ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВЫБОРГСКОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА ПОЛУЧИЛИ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ–ЯРМАРКЕ «АГРОРУСЬ 2022»

05.09.2022

С 1 по 4 сентября в Экспофоруме проходила выставка-ярмарка «Агрорусь-2022», где были представлены компании всех звеньев цепочки – от сырьевой базы до реализации продукции.

«Агрорусь» – это единственная в России отраслевая выставка-долгожитель, перешагнувшая 30-летний рубеж. Она является самым крупным агропромышленным проектом на территории Северо-Западного федерального округа.

Экспофорум на дни проведения выставки «Агрорусь» превратился с настоящий рынок вкусной и качественного продукции. Свои стенды представили и крупные заводы и фермеры.

Леноблпотребсоюз традиционно принял участие в этом мероприятии.

 Свою продукцию представило Выборгское потребительское общество

В рамках выставки под эгидой Минсельхоза России традиционно проводился ежегодный конкурс «Золотая медаль АГРОРУСЬ», нацеленный на выявление революционных технологических решений и инноваций, а также лучших продуктов и услуг в сфере АПК за последние годы.

Выборгское потребительское общество, продукция которого ежегодно получает высокую оценку. за достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции награждено Золотой медалью за «Плетенку», выпекаемую ООО «Приморская пекарня» и серебряную медаль за печенье сдобное «С творогом».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации