Хлеб, ты - мир

27.09.2019

 21 сентября 2019 года на Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты - мир» в этнографическом парке-музее «Этномир»  Калужской области  состоялась торжественная церемония награждения  победителей конкурса Кубок качества  Центросоюза, проводимого в рамках Х Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России – 2019».

Всего на конкурс были представлены 280 образцов хлеба и хлебобулочных изделий от 68 производителей из 27 регионов России. Оценивали качество хлеба профессора и доценты пищевых вузов страны, эксперты и технологи, представители Российского союза пекарей. Помимо профессионального жюри по традиции была и народная дегустация. Председателем конкурсной комиссии  избран  Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, первый заместитель председателя комитета по образованию и науке,  действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса Геннадий Григорьевич Онищенко.

  ООО «Приморская пекарня» Выборгского потребительского общества Леноблпотребсоюза получила Кубок качества  Центросоюза и Диплом  победителя конкурса за второе место, а также Малый Кубок и Диплом II степени к Малому Кубку за хлеб белый пшеничный формовой. 

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации