ЛЕНОБЛПОТРЕБСОЮЗ ПРОИЗВЕЛ ФУРОР НА ФОРУМЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА РЕГИОНА

21.10.2022

Потребительская кооперация Ленобласти развивается,  и ей есть, что продемонстрировать на региональном уровне – об этом говорили участники Форума потребительского рынка Ленинградской области.

Его провели 20 октября, и участниками собрания стали крупнейшие организации, оказывающие услуги в сфере торговли и общественного питания, бытового обслуживания населения, разъездной продажи товаров. Деловая программа включала рассмотрение, в том числе, вопросов сохранения отрасли на селе, оказания услуг там, докуда сетевые продавцы не доберутся.

О том, какой большой опыт в работе накоплен потребительской кооперацией, говорят успехи обществ  в смотре организаций. Первое место в номинации «Лучший продавец на ярмарке» заняла Надежда Ивановна Бабкина из Выборгского райпо.А третье место в этом же смотре досталось Арутюнян Нарине Вячеславовне, представляющей Волосовское райпо.

Завоевавшим второе место продавцом фудтрака стала Мавуришнина Наталья Владимировна, представляющая Волховское райпо и ООО «Район», которое учреждено потребкооперацией и занимается переработкой ягод.

Надо отметить, что фудтрак – это новая история в развитии потребительской кооперации области, их работа является еще и рекламой кооперации, сейчас стоит вопрос о включении в маршрут не только области, но  и города Санкт-Петербурга, особенно в период зимних каникул.

- Важно отметить, что не только победители, но и все участники выступили очень хорошо. Замечательные повара из Тосно и Ефимовского продемонстрировали ленинградскую школу, которая легла и в название блюд, и культуру приготовления, подачи. Интересно, ярко работает наша молодежь, опыт старшего поколения скрепляет их стремления знаниями. Убежден, что потребительская кооперация России и Ленинградской области в сегодняшних условиях получат дополнительные перспективы. Мы со своей страной, со своими людьми, - заявил председатель Совета ЛОСПО Юрий Птушкин.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации