Потребкооперация Ленобласти: своих не бросаем! 

10.02.2023

Руководители и коллективы потребительских обществ Ленинградской области выразил поддержку воинам Российской армии и жителям освобожденных территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

По просьбе Центросоюза, для объединенного видеоролика об оказании потребкооперацией гуманитарной помощи, коллективы райпо активно выступили с искренними пожеланиями.

- Хочу, ребята, вам сказать огромное спасибо за мужество, отвагу,  храбрость и героизм. И пожелаю вам со скорой победой живыми и здоровыми вернуться домой, а жителям республик хочется пожелать терпения и веры в наших бойцов. Мы с вами! – сказала председатель Совета Лужского райпо Наталья Круглова. Эльвира Орловская, заведующая аптечными учреждениями Тосненского райпо, подчеркнула: «Действия Вооруженных сил России – правильные. Мы ждем нашей победы».

Ольга Еграшичева, директор торгового центра «Универмаг» Тосненского райпо отправила слова поддержки жителям освобожденных территорий,  а также воинам России: «Всем сердцем мы с вами, верим в нашу победу».

Юлия Пугачева, начальник отдела коммерции и маркетинга Тосненского райпо, обращаясь к воинам России, сказала: «Примите слова поддержки. Россия своих не бросает!»

Уважаемые соотечественники», - так обратился к жителям освобожденных территорий председатель Совета Леноблпотребсоюза Юрий Птушкнин. «Организации потребкооперации Ленинградской области с самого начала специальной военной операции поставляли и продолжают поставлять продовольственные и промышленные товары. Можете на нас рассчитывать», - отметил Юрий Васильевич.

Действительно, на текущей неделе новый караван продукции потребкооперации области отправился в зону СВО.

Центросоюз высоко оценил участие региона в обеспечении гуманитарной помощи и участие в реализации связанных с этой деятельностью информационной работы.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации