Председатель Центросоюза посетил Леноблпотребсоюз

22.06.2023

Председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов и сопровождающие его заместитель председателя Правления Центросоюза Виталий Бродский, ректор Российского университета кооперации Центросоюза Алсу Набиева и председатель Совета Мурманского облпотребсоюза Ирина Прокопьева в рамках визита на Петербургский международный экономический форум посетили Леноблпотребсоюз.

Глава российской потребкооперации прибыл в центральный офис  ЛОСПО в Пушкине, где его встретил председатель Совета Леноблпотребсоюза Юрий Птушкин.

Дмитрий Львович получил информацию о развитии торговой, производственной и заготовительной деятельности.

Особо было отмечено, что Леноблпотребсоюз продолжает активно участвовать в помощи Вооруженным Силам России, оказывает поддержку продовольствием, товарами народного потребления. Через взаимодействие с «Единой Россией» помощь оказывается также жителям Белгородской области, пострадавшим от военных действий со стороны Украины.

Дмитрий Зубов высоко оценил работу потребкооперации области, отметил стратегический подход к деятельности системы, большую дисциплину. Это всё влияет на экономические результаты, повышает конкурентоспособность ЛОСПО на рынке товаров и услуг.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации