Председатель Леноблпотребсоюза награжден за помощь Донбассу

30.12.2022

В среду, 28 декабря, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и член Совета Федерации от региона Сергей Перминов вручили  награды активистам регионального отделения «Единой России»,внесшим наибольший вклад в дело помощи Донбассу.

Как сказал губернатор Ленобласти, с мая 2022 Ленобласть взяла шефство над донбасским городом Енакиево. Первые машины с гуманитарной помощью на Донбасс, собранной со всех уголков региона, отправило региональное отделение партии. Позже,организовали и летний отдых детей из ДНР, помогали со сборами в школу, в подготовке новогодних праздников и подарков.
Глава региона высоко оценил работу Леноблпотребсоюза по партийному проекту «ЕР47.Донбасс.Возрождение». В свою очередь, Юрий Птушкин отметил, что потребительская кооперация всей России оказывает максимальную помощь воинам российской армии и соотечественникам на освобожденных территориях. Эта работа координируется председателем Центросоюза Дмитрием Львовичем Зубовым. Он держит вопрос социальной ответственности кооперативной семьи на личном контроле, и это передается всем руководителям в регионах.

Ленинградские кооператоры в этом году помогли Донбассу и Вооруженным силам продуктами питания, одеждой, обувью, многим другим. Кроме того, райпо поддерживают семьи тех, кто был мобилизован и отправился в составе добровольных сил освобождать Украину от фашизма.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации