РАЗВИВАЕМ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ СВЯЗИ

16.03.2022

15 марта 2022 года на базе Гатчинского райпо в пос. Выра  проведено межрегиональное совещание делегаций  Псковского и Ленинградского  облпотребсоюзов  по вопросу обмена  продукцией, произведенной потребительскими  обществами, а также поставка ее в торговую сеть «Дикси». 

В совещании по видеосвязи приняли участие советник председателя Совета Центросоюза РФ  А.А. Ермаков и Руководитель проекта Экспортный Акселератор Центросоюза РФ П.А. Привалов.

По результатам было принято решение по поставке воды питьевой, безалкогольных напитков, кондитерских и сухарных изделий, производимых Псковским облпотребсоюзом в торговые сети Ленинградского облпотребсоюза. 

А Ленинградский облпотребсоюз будет отправлять в торговые сети Псковского облпотребсоюза кондитерские изделия Выборгского потребительского общества  и концентрированные морсы , компотную смесь, клюкву в сахарной пудре, клюкву замороженную и цукаты, производимые Волховским потребительским обществом, и валяльную продукции потребительского общества «Гатчинский промкомбинат».

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации