С НОВЫМ ГОДОМ 2020!

30.12.2019
Председатель Совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов поздравляет с наступающим праздником.

Уважаемые коллеги! 

Горячо поздравляю вас с наступающим 2020 годом!

Этот светлый праздник для каждого человека – время подведения итогов уходящего года и построения планов на будущее. Он неизменно наполняет наши сердца особой душевной теплотой и радостью, вселяет искреннюю надежду и оптимизм.

Для российской потребительской кооперации 2019 год был насыщен знаковыми событиями, главным из которых стал Международный форум в Калужской области.

Позитивных результатов в работе добились предприятия и организации потребкооперации многих регионов страны.

Важными достижениями в науке и подготовке кадров ознаменован труд коллективов образовательных организаций потребительской кооперации.

В целом потребительским обществам системы Центросоюза удалось успешно решить возложенные на них непростые и ответственные задачи.

В наступающем году предстоит сделать очередной шаг в совершенствовании своей деятельности, сделать все от нас зависящее для того, чтобы вклад потребительской кооперации в дальнейшее развитие экономики страны стал еще более весомым и результативным.

В 2020 году кооператоры, как и все граждане Российской Федерации, будут широко отмечать 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с этим особые слова признательности адресую нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке и воспитании молодых специалистов потребкооперации, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций.

Чуть более года отделяет нас от знаменательного события в истории нашего Отечества – 190-летие со дня образования российской потребительской кооперации. Убежден в том, что подготовка к юбилею станет для всех кооператоров стимулом к достижению новых трудовых побед и свершений.

Желаю всем крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия, чтобы в новом году сбылись все ваши заветные мечты, были достигнуты цели во всех делах и начинаниях!

С уважением, Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Львович Зубов

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Галерея 

Гимн кооперации